Wednesday, 26.10.2022
10:00

Kasper Stays in Bed
Möp Figurentheater, Österreich
Wilhelm Bernatzik-Saal, deutsch, 45 min

10:00

Tinker Station
Mitarbeiter*innen der Stadtgemeinde Mistelbach, Österreich
Keller, deutsch, 405 min

10:45

The Little Magician
Fußtheater Anne Klinge, Deutschland
Alfred Sramek-Saal rechts, deutsch, 15 min

10:45

King Hop
Das Kichererbsen Theater, Österreich
Foyer Stadtsaal, deutsch, 5 min

10:45

The Robbers
Die Kurbel, Österreich
Foyer Stadtsaal , ohne Worte, 5 min

10:45

The Pirate Story
Marionetca Teodor Borisov, Italien
Foyer Stadtsaal  , ohne Worte, 15 min

11:00

Everything in a Suitcase Show
Luigi Ciotta, Italien
Alfred Sramek-Saal links, ohne Worte, 40 min

11:45

The Fox and the Crow and Other Fables
Theater aus dem Koffer, Österreich
Wilhelm Bernatzik-Saal, deutsch, 25 min

11:45

Artistic Program
Zirkuskollektiv kaudawelsch, Österreich
Vor dem Stadtsaal, ohne Worte, 30 min

12:15

STOP Show
Mikopódium, Ungarn
Foyer Stadtsaal, ohne Worte, 30 min

12:45

Shoeshine
Luigi Ciotta, Italien
Foyer Stadtsaal  , ohne Worte, 25 min

12:45

The Nuxi and Balduin Show: Circus Time
Märchen an Fäden, Österreich
Alfred Sramek-Saal rechts, deutsch, 25 min

12:45

King Hop
Das Kichererbsen Theater, Österreich
Foyer Stadtsaal, deutsch, 5 min

12:45

The Robbers
Die Kurbel, Österreich
Foyer Stadtsaal , ohne Worte, 5 min

13:15

The Pirate Story
Marionetca Teodor Borisov, Italien
Foyer Stadtsaal, ohne Worte, 15 min

13:30

Kasper Stays in Bed
Möp Figurentheater, Österreich
Wilhelm Bernatzik-Saal, deutsch, 45 min

14:15

The Little Magician
Fußtheater Anne Klinge, Deutschland
Alfred Sramek-Saal rechts, deutsch, 15 min

14:15

Artistic Program
Zirkuskollektiv kaudawelsch, Österreich
Vor dem Stadtsaal, ohne Worte, 30 min

14:30

Everything in a Suitcase Show
Luigi Ciotta, Italien
Alfred Sramek-Saal links, ohne Worte, 40 min

15:15

STOP Show
Mikopódium, Ungarn
Foyer Stadtsaal, ohne Worte, 30 min

15:45

King Hop
Das Kichererbsen Theater, Österreich
Foyer Stadtsaal, deutsch, 5 min

15:45

The Robbers
Die Kurbel, Österreich
Foyer Stadtsaal , ohne Worte, 5 min

15:45

The Fox and the Crow and Other Fables
Theater aus dem Koffer, Österreich
Wilhelm Bernatzik-Saal, deutsch, 25 min

15:45

Shoeshine
Luigi Ciotta, Italien
Foyer Stadtsaal  , ohne Worte, 25 min

15:45

The Nuxi and Balduin Show: Circus Time
Märchen an Fäden, Österreich
Alfred Sramek-Saal rechts, deutsch, 25 min

16:15

The Pirate Story
Marionetca Teodor Borisov, Italien
Foyer Stadtsaal, ohne Worte, 15 min

16:15

Artistic Program
Zirkuskollektiv kaudawelsch, Österreich
Vor dem Stadtsaal, ohne Worte, 30 min

16:30

The Little Magician
Fußtheater Anne Klinge, Deutschland
Alfred Sramek-Saal rechts, deutsch, 15 min

16:45

STOP Show
Mikopódium, Ungarn
Foyer Stadtsaal, ohne Worte, 30 min