Mittwoch, 26.10.2022
10:00

Kasperl bleibt im Bett
Möp Figurentheater, Österreich
Wilhelm Bernatzik-Saal, deutsch, 45 min

10:00

Bastelstation
Mitarbeiter*innen der Stadtgemeinde Mistelbach, Österreich
Keller, deutsch, 405 min

10:45

Der kleine Zauberer
Fußtheater Anne Klinge, Deutschland
Alfred Sramek-Saal rechts, deutsch, 15 min

10:45

König Hupf
Das Kichererbsen Theater, Österreich
Foyer Stadtsaal, deutsch, 5 min

10:45

Die Räuber
Die Kurbel, Österreich
Foyer Stadtsaal , ohne Worte, 5 min

10:45

The Pirate Story
Marionetca Teodor Borisov, Italien
Foyer Stadtsaal  , ohne Worte, 15 min

11:00

Everything in a Suitcase
Luigi Ciotta, Italien
Alfred Sramek-Saal links, ohne Worte, 40 min

11:45

Fuchs und Rabe und andere Fabeln
Theater aus dem Koffer, Österreich
Wilhelm Bernatzik-Saal, deutsch, 25 min

11:45

Artistik Programm
Zirkuskollektiv kaudawelsch, Österreich
Vor dem Stadtsaal, ohne Worte, 30 min

12:15

STOP Show
Mikopódium, Ungarn
Foyer Stadtsaal, ohne Worte, 30 min

12:45

Shoeshine
Luigi Ciotta, Italien
Foyer Stadtsaal  , ohne Worte, 25 min

12:45

Die Nuxi und Balduin Show: Zirkuszeit
Märchen an Fäden, Österreich
Alfred Sramek-Saal rechts, deutsch, 25 min

12:45

König Hupf
Das Kichererbsen Theater, Österreich
Foyer Stadtsaal, deutsch, 5 min

12:45

Die Räuber
Die Kurbel, Österreich
Foyer Stadtsaal , ohne Worte, 5 min

13:15

The Pirate Story
Marionetca Teodor Borisov, Italien
Foyer Stadtsaal, ohne Worte, 15 min

13:30

Kasperl bleibt im Bett
Möp Figurentheater, Österreich
Wilhelm Bernatzik-Saal, deutsch, 45 min

14:15

Der kleine Zauberer
Fußtheater Anne Klinge, Deutschland
Alfred Sramek-Saal rechts, deutsch, 15 min

14:15

Artistik Programm
Zirkuskollektiv kaudawelsch, Österreich
Vor dem Stadtsaal, ohne Worte, 30 min

14:30

Everything in a Suitcase
Luigi Ciotta, Italien
Alfred Sramek-Saal links, ohne Worte, 40 min

15:15

STOP Show
Mikopódium, Ungarn
Foyer Stadtsaal, ohne Worte, 30 min

15:45

König Hupf
Das Kichererbsen Theater, Österreich
Foyer Stadtsaal, deutsch, 5 min

15:45

Die Räuber
Die Kurbel, Österreich
Foyer Stadtsaal , ohne Worte, 5 min

15:45

Fuchs und Rabe und andere Fabeln
Theater aus dem Koffer, Österreich
Wilhelm Bernatzik-Saal, deutsch, 25 min

15:45

Shoeshine
Luigi Ciotta, Italien
Foyer Stadtsaal  , ohne Worte, 25 min

15:45

Die Nuxi und Balduin Show: Zirkuszeit
Märchen an Fäden, Österreich
Alfred Sramek-Saal rechts, deutsch, 25 min

16:15

The Pirate Story
Marionetca Teodor Borisov, Italien
Foyer Stadtsaal, ohne Worte, 15 min

16:15

Artistik Programm
Zirkuskollektiv kaudawelsch, Österreich
Vor dem Stadtsaal, ohne Worte, 30 min

16:30

Der kleine Zauberer
Fußtheater Anne Klinge, Deutschland
Alfred Sramek-Saal rechts, deutsch, 15 min

16:45

STOP Show
Mikopódium, Ungarn
Foyer Stadtsaal, ohne Worte, 30 min